«Школа безопасности» 29.04.2021

В рамках реализации Концепции преподавания учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности»

28 апреля в школьном здании на Березовой аллее, дом 15 Б прошел школьный этап соревнований «Школа безопасности». В соревнованиях приняли участие кадетские классы (с 7-го по 10-ый и 9 «Г» класс).

Команды показали знания и умения на следующих этапах: теория ОБЖ, физическая подготовка, оказание первой медицинской помощи, веревочный и пожарный этапы. Дистанция заключалась в последовательном прохождении этапов от старта к финишу.

В подготовке и организации соревнований приняли участие офицеры-воспитатели Серебряков С.В., Груздов В.Н., Инкин А.А., Поповицкий Н.В., педагоги-организаторы предмета «ОБЖ» Дорчи А.В. и Червов А.Д., учителя Янов А.Н. и Кисленок А.П.