Первый предпрофессиональный демонстрационный экзамен в 8 «К» классе 22.04.2021

В рамках проекта «Кадетский класс в московской школе»

В рамках реализации образовательного проекта «Кадетский класс в московской школе» и плана проведения демонстрационных экзаменов по военной подготовке ГБОУ ДПО «Московский центр Патриот. Спорт» 21 апреля учащиеся 8 «К» класса сдали свой первый предпрофессиональный экзамен.

Целью демонстрационного экзамена является представление сформированных у кадет навыков и умений по таким дисциплинам как «Строевая подготовка», «Сборка/разборка автомата Калашникова», «Стрельба в электронном тире».

Кадеты и руководители 8 «К» класса ответственно подошли к подготовке к экзамену: внешний вид ребят и дисциплина были оценены комиссией и инспектором ГБОУ ДПО МЦПС на «отлично» Старательность и необходимые умения помогли сдать экзамен успешно! Молодцы!