Торжественная церемония награждения победителей и призеров городских конкурсов «Кубок Героев» и «Помним героев войны и Победы» 21.04.2021

Военно-патриотическая работа

20 апреля в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. состоялось подведение итогов и награждение победителей и призеров городских конкурсов «Кубок Героев» и «Помним героев войны и Победы», посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 гг.

Делегация школы в составе директора школы Решетниковой М.С. и актива «Музейно-исторического комплекса ГБОУ Школа № 950» приняла участие в торжественной церемонии награждения. Благодаря слаженной работе учащихся кадетских классов, юнармейцев, волонтеров, воспитателей-офицеров и всего педагогического коллектива наша школа показала высокий результат в организации патриотического воспитания юного поколения москвичей и вошла в пятерку лучших государственных образовательных организаций города. По итогам конкурса на переходящий «Кубок Героев» ГБОУ Школа № 950 была награждена кубком и дипломом за V место.

После церемонии награждения учащиеся кадетских классов - активисты нашего музейно-исторического комплекса, приняли участие во встрече с Героями Советского Союза и Российской Федерации. Во время встречи наши ребята смогли воочию увидеть и пообщаться с настоящими Героями России.

Список организаций, представленных к награждению на переходящий "Кубок Героев" за лучшую организацию патриотического воспитания обучающихся государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, за 2019/2020 учебный год