Участие девятиклассников школы в сетевом образовательном событии «Самоопределение» 18.03.2021

В рамках проекта «Новый педагогический класс в московской школе»

18 марта прошел 1-й день сетевого образовательного события «Самоопределение» в рамках внедрения новых педагогических практик в образовательную деятельность школ-участников проекта «Новый педагогический класс в московской школе».

Учащиеся 9Ж и 9И классов приняли участие в данном мероприятии. Ребята в очно-дистанционном режиме оказались на бирже труда, где им пришлось объединиться в группы, чтобы решить поставленную задачу. Выполненную работу девятиклассники передавали в кредитный отдел, где строгий кредитор требовал ее объяснить и обосновать, и лишь ответив на все вопросы, игрокам выдавался кредит в виде «матриксов». 4 часа игры пролетели незаметно. Ребята с нетерпением ждут продолжения завтра!