Делимся опытом с коллегами 26.02.2021

В рамках проекта «Кадетский класс в московской школе»

25 февраля воспитатели-офицеры ГБОУ Школа № 950 провели очередную онлайн встречу по обмену опытом работы в проекте «Кадетский класс в московской школе».

В ходе онлайн-семинара воспитатель-офицер кадетского класса Серебряков С.В.. в своем докладе сообщил о порядке организации планирования занятий и привел примеры использования различных методик при проведении практических занятий. Во втором тематическом блоке семинара были рассмотрены вопросы подготовки к демонстрационному экзамену по военной подготовке для 8-х кадетских классов.

В мероприятии приняли участие кураторы кадетских классов, преподаватели-организаторы ОБЖ, воспитатели и классные руководители кадетских классов московских школ-участников проекта «Кадетский класс в московской школе».

На следующем занятии «Школы-консультант», которое запланировано на 31.03.2021, будут рассматриваться вопросы организации и проведения занятий по огневой подготовке.