Обучающиеся инженерного класса готовятся к конкурсу предпрофессиональных умений 08.02.2021

В рамках проекта «Инженерный класс в московской школе»

29 января, 3, 4 и 5 февраля обучающиеся 11А (инженерного класса) совместно с классным руководителем Тимофеевой С.Н. и учителями-предметниками Дорджиевой Э.С., Непаридзе Д.А., Смирновой Е.Ю., Меньшовой С.Б. посетили ознакомительно-подготовительные мероприятия к практическому этапу конкурса предпрофессиональных умений «Предпрофессиональная мастерская инженерного и информационно-технологического профилей» в НИУ МГСУ.

В ходе мастер-классов одиннадцатиклассники познакомились с основными заданиями, критериями оценивания работ по направлениям подготовки «Программирование и алгоритмизация», «Прикладная геодезия. Геодезические изыскания», «Социальный инжиниринг» и «Физическое моделирование». Также были разобраны типичные ошибки прошлых лет и даны ответы на вопросы обучающихся.