Кадеты 8К приняли участие в нескольких онлайн-мероприятиях профориентационного проекта «Профсреда» 08.02.2021

В рамках проекта «Субботы московского школьника»

6 февраля кадеты 8К совместно с офицером-воспитателем Груздовым В.Н. приняли участие в нескольких онлайн-мероприятиях профориентационного проекта «Профсреда».

ГБПОУ Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 совместно с ГАПОУ «Технологический колледж № 24» провёл мастер-класс по компетенции «Эстетическая косметология»: «Изготовление скрабов для лица и тела в домашних условиях».

На этом мастер-классе ребятам показали кабинет косметолога, рассказали об эстетической косметологии и о разных процедурах: ультразвуковой чистке лица, гальванотерапии и т.д. Кроме этого, ребят познакомили с процессом изготовления средства для ухода за кожей в домашних условиях.

Также ребята узнали, что такое мотивация, в чем разница между внутренней и внешней мотивацией.

ГБПОУ Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 пригласил принять участие в новом потоке программы «Смотри и пробуй с национальной сборной WorldSkills 5.0»

В ходе дистанционного мастер-класса «Производство мебели» организаторы обсуждали историю создания мебели, какой она была в Древней Греции и Египте, что позволило превратить изготовление мебели в целое искусство.

Далее к ним присоединился международный эксперт World Skills Russia в компетенции «Производство мебели» Николай Голиков и рассказал, как всего добился.

На вебинаре в рамках программы «Self и soft skills: Как замотивировать себя и других, чтобы добиться успеха» участники познакомились с техниками и инструментами, которые помогут им расставлять приоритеты в профессиональной и личной сфере.