Дистанционное мероприятие «Финансовый консалтинг» и мастер-класс по компетенции «Реклама: Основы методики проектирования социальной рекламы» 01.02.2021

В рамках проекта «Субботы московского школьника»

28 января кадеты 8К класса совместно с офицером-воспитателем Груздовым В.Н. приняли участие в дистанционном мероприятии «Финансовый консалтинг», которое подготовил ГБОУ Финансовый колледж № 35.

Ребята познакомились с основами консалтинга как современного инструмента решения большинства финансовых проблем предприятий. В эпоху экономических кризисов и жесткой конкуренции те компании, что хотят оставаться на плаву, обращаются к профессионалам в области консалтинга. Участники мастер-класса узнали, как оказывать консалтинговые услуги и определять слабые и сильные места компании, как грамотно общаться с клиентом и задавать правильные вопросы.

ГБПОУ Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 провел мастер-класс по компетенции «Реклама: Основы методики проектирования социальной рекламы».

На мастер-классе обучающиеся узнали, как применять методы создания острых, неординарных решений в графическом дизайне с использованием типографики, как создавать оригинальные дизайнерские решения и концепции социальной рекламы.