Кадеты 8К приняли участие в нескольких онлайн-мероприятиях 25.01.2021

В рамках проекта «Субботы московского школьника»

23 января обучающиеся 8К класса совместно с офицером-воспитателем Груздовым В.Н. приняли участие в нескольких онлайн-мероприятиях.

ОЧУ ВО Международный юридический институт познакомил ребят с парапсихологией, гипнозом и другими нетрадиционными методиками в работе следователя.

Организаторы мероприятия рассказали, как действуют если не работают традиционные методы расследования. Юриспруденция решает это нестандартными подходами, начиная с полиграфа и заканчивая психологическим воздействием на человека. Большинство методов неожиданно помогали раскрывать очень сложные дела.

ГБПОУ Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 подготовил мастер-класс по компетенции «Лабораторный химический анализ: Химические опыты».

Ребятам показали интересные химические опыты с простыми реактивами, которые вызвали интерес к наблюдаемому явлению и интерес к предмету.