Кадеты 11К и 8К классов приняли участие в нескольких онлайн-мероприятиях 21.12.2020

В рамках проекта «Субботы московского школьника»

19 декабря 2020 года обучающиеся 11К класса вместе с офицером-воспитателем Поповицким Н.В. приняли участие в дистанционном мероприятии «Self и soft-skills: «Как успешно пройти собеседование?», организатором которого выступил ГБПОУ Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26.

В ходе мероприятия ребята узнали основные «фишки» и секреты успешного собеседования, получили пошаговый алгоритм подготовки к собеседованию, узнали о пользе обратной связи от работодателя, даже если она отрицательная. Так же ребята овладели полезными техниками и инструментами, которые помогут им справиться со своими эмоциями, общаться с людьми, правильно расставлять приоритеты, ставить и достигать личные цели.

Кадеты 8К класса вместе с офицером-воспитателем Груздовым В.Н. познакомились с цифровизацией ядерной энергетики на примере предприятий ГК «Росатом». Мероприятие подготовлено ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ».

ГК «Росатом» - это Российский государственный холдинг, объединяющий более 400 предприятий атомной отрасли. В состав ГК «Росатом» входят все гражданские атомные компании России, предприятия ядерного оружейного комплекса, научно-исследовательские организации, а также атомный ледокольный флот.