Цикл онлайн-занятий по проектно-исследовательской деятельности в ГАОУ МГПУ 09.12.2020

В рамках проекта «Новый педагогический класс в московской школе»

Под руководством преподавателя Борусяк Любовь Фридриховны, кандидата экономических наук, научного сотрудника лаборатории социокультурных образовательных практик ИСП МГПУ, продолжаются занятия по направлению «Проведение социологических исследований». Учащиеся 11 «Б» класса еженедельно принимают участие в занятиях по использованию в проектах социологических опросов, серии интервью. На занятиях под руководством опытного наставника Любовь Фридриховны ребята определяются с темой будущего исследования, готовят техническое задание, активно работают над исследованием своего будущего проекта. По окончании всех занятий учащиеся получат сертификаты, а итогом всего цикла занятий станет защита проектной работы на Городской научно-практической конференции «Мегаполис как пространство успеха и социальной ответственности» 2021.