Мастер-класс «Использование оборудования лабораторного комплекса в исследовательской деятельности учащихся медицинских классов» 08.12.2020

В рамках проекта «Медицинский класс в московской школе»

7 декабря учащиеся 10 медицинского класса вместе с классным руководителем Кисленок А.П. приняли участие в мастер-классе «Использование оборудования лабораторного комплекса в исследовательской деятельности учащихся медицинских классов», проводимом на базе школы № 1449. В ходе мастер-класса ребята познакомились с возможностями оборудования лабораторий при реализации исследовательской деятельности учащихся, рассмотрели такие приборы как центрифуга и спектрофотометр, изучили их технические характеристики, узнали о способах графического представления результатов в имеющемся диапазоне программ.