Дресс-код в школе: за и против 02.12.2020

В рамках проекта «Новый педагогический класс в московской школе»

2 декабря студенты МГПУ провели дебаты для учащихся профильных педагогических классов по теме: «Дресс-код в школе: за и против». 10В не остался в стороне и принял участие. Все старшеклассники разделились на три группы: «за», «против», «не определились».

Вот что говорят о мероприятии наши участники: «Я была в группе «за». Мы готовили свои аргументы по теме, а потом была дискуссия, где каждая группа приводила аргументы и контраргументы. Тем самым мы учились выражать свое мнение. Я была без микрофона, поэтому участвовала в чате. Мои предложения имели значение, одно - даже было взято как аргумент. Я очень многое узнала, надеюсь мне это пригодится в будущей профессии. Мне очень понравилось. И я хотела бы ещё поучаствовать в таких мероприятиях.»