Онлайн-семинары для классных руководителей 30.11.2020

В рамках проекта «Новый педагогический класс в московской школе».

24 и 25 ноября 2020 г. учителя Зубкова Н.В., Овчинникова К.А., Фоминых Ф.И. приняли участие в онлайн-семинарах для педагогов «Классный руководитель в жизни нового педагогического класса» под руководством кандидата педагогических наук, ведущего научного сотрудника лаборатории проектирования деятельностного содержания образования Т.А. Конобеевой. На семинаре рассматривались педагогические компетенции, цели и функции работы руководителя класса. На онлайн-семинаре «Использование дистанционных технологий для организации работы нового педагогического класса» учителя познакомились с использованием дистанционных технологий и ресурсов для организации учебных занятий социально-гуманитарного направления, внеурочной и досуговой деятельности обучающихся. Научились обеспечивать информационно-методическое сопровождение урочной и внеурочной работы с обучающимися.