Онлайн мастер-класс по компетенции «Предпринимательство: антикризисный менеджмент» 30.11.2020

В рамках проекта «Субботы московского школьника»

28 ноября обучающиеся 8К класса вместе с руководителем класса Груздовым В.Н. приняли участие в онлайн мастер-классе по компетенции «Предпринимательство: антикризисный менеджмент». Организатором данного мероприятия выступил ГБПОУ Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26. Ребята познакомились с такой востребованной в настоящее время профессией как антикризисный менеджер.

В условиях финансового кризиса необходимы специальные знания и умения, чтобы помочь организации ликвидировать его негативные последствия, а также восстановить деятельность предприятия, пострадавшего от неблагоприятных экономических обстоятельств.