Конференция «Предпрофессиональная смена: авиаинженеры будущего» в МГТУ ГА 27.11.2020

В рамках проекта «Инженерный класс в московской школе»

26.11.2020 обучающиеся 10А (инженерного) класса совместно с классным руководителем Непаридзе Д.А приняли участие в конференции «Предпрофессиональная смена: авиаинженеры будущего». На конференции были подведены итоги совместной работы МГТУ ГА со школами-партнерами в рамках реализации проекта предпрофессионального образования «Инженерный класс в московской школе». Руководство и преподавательский состав МГТУ ГА выразили свою благодарность школам, с которыми сотрудничают в рамках проекта. Конференция прошла в форме открытого диалога, на которой наши десятиклассники поделились своими впечатлениями о посещенных мероприятиях в МГТУ ГА. По итогам конференции директору школы, руководителю проекта «Инженерный класс в московской школе» в ГБОУ Школа № 950, классным руководителям инженерных классов и обучающимся были вручены благодарственные письма.