Делимся опытом с коллегами 27.11.2020

В рамках проекта «Кадетский класс в московской школе»

25 ноября 2020 года воспитатели-офицеры ГБОУ Школа № 950 провели онлайн-семинар по организации планирования занятий по программе курса ДО «Школа младших командиров». Мероприятие прошло в рамках проекта «Школы-консультанты», и предложенная тема вызвала большой интерес у коллег из других школ.

В ходе занятия был представлен опыт организации и проведения занятий, обсуждались вопросы использования методик по проведению индивидуальной работы с младшими командирами, учет личных достижений при подготовке кандидатов на должности командиров отделений и классов.

В мероприятии приняли участие кураторы кадетских классов, преподаватели-организаторы ОБЖ, воспитатели и классные руководители кадетских классов московских школ-участников проекта «Кадетский класс в московской школе».