Мастер-класс «Лидер команды vs лидер жизни» в МГТУ «СТАНКИН» 15.11.2020

В рамках проектов «Университетские субботы» и «Инженерный класс в московской школе»

14.11.20 обучающиеся 8В класса в количестве 10 человек совместно с классным руководителем Дорджеевой А.В. посетили онлайн мастер-класс «Лидер команды vs лидер жизни» вуза-партнера МГТУ «СТАНКИН» по проекту «Инженерный класс в московской школе». На мастер-классе победитель конкурса «Лидеры России», начальник отдела в Mail.ru Group Андрей Облов обсудил со школьниками плюсы и минусы лидерства, потенциал лидерства, ключевые компетенции, профессии и навыки 21 века, soft skills, а также поделился своим личным опытом. По окончанию увлекательной беседы восьмиклассники получили задание «составить схему личного аудита», которое представят на классном часе.