Онлайн-урок Мужества, посвященный Дню народного единства и Дню военной разведки 05.11.2020

5 ноября 2020 года в кадетских классах прошел открытый онлайн-урок Мужества, посвященный Дню народного единства и Дню военной разведки. В мероприятии в дистанционном режиме приняли участие почетные гости.

Герой Российской Федерации, заслуженный врач Российской Федерации, представитель Главного военно-медицинского управления МО РФ, полковник медслужбы запаса Игорь Александрович Милютин в своем видеообращении рассказал о значении праздника для нашей многонациональной страны.

Герой Российской Федерации, Президент межрегионального Фонда Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы, Председатель Ассоциации военно-патриотических клубов ДОСААФ России гвардии полковник запаса Сивко Вячеслав Владимирович в ходе видеоконференции рассказал о задачах военной разведки, об особых чертах характера военного разведчика.

Гости в своих выступлениях подчеркнули значимость кадетского образования в общей системе патриотического воспитания молодого поколения.