Онлайн-тренинг «Траектория жизни: формула успеха» 03.11.2020

В рамках проекта «Новый педагогический класс в московской школе»

3 ноября учащиеся 10В класса приняли участие в тренинге «Открытое пространство НПК. Траектория жизни: формула успеха». Мероприятие проводила ГБОУ Школа № 1368 – участница проекта «Новый педагогический класс в московской школе». Ребята рассуждали о том, какими качествами должен обладать успешный человек, как поставить цели и что делать, чтобы их добиться, о чем стоит мечтать и как правильно сформулировать свою мечту, где найти силы для достижения, намеченного и мотивировать себя на будущий успех. Интерактивное занятие помогло старшеклассникам осознать собственное Я, свой жизненный путь. Каждый участник тренинга сделал для себя новые открытия, используя при этом личный опыт, усвоил то, что любой может добиться успеха, иметь настоящих друзей, быть счастливым в результате постоянной работы над собой и правильного использования своего жизненного потенциала.