Делимся опытом с коллегами 29.10.2020

В рамках проекта «Кадетский класс в московской школе»

28 октября 2020 года воспитатели-офицеры ГБОУ Школа № 950 продолжили делиться опытом результативной работы в проекте. В ходе онлайн-мероприятия в рамках проекта «Школы-консультанты» был представлен материал по изучению раздела «Вооруженные силы РФ на современном этапе».

Воспитатель-офицер кадетского класса Серебряков С.В. в своем докладе привел примеры использования различных форм занятий при проведении практических занятий по изучению структуры Вооруженных сил РФ, подготовке и проведении учебных военно-полевых сборов.

В мероприятии приняли участие кураторы кадетских классов, преподаватели-организаторы ОБЖ, воспитатели и классные руководители кадетских классов московских школ-участников проекта «Кадетский класс в московской школе».