Литературный флеш-марафон «Россия, какое красивое слово! И роса, и сила, и синее что-то...», посвящённый 125-летию Сергея Есенина 24.10.2020

В рамках I этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества»

«Но люблю тебя, родина кроткая!

А за что - разгадать не могу»

С.Есенин

К знаменательной дате, 125 лет со дня рождения русского поэта, в начальной школе прошли классные часы, посвящённые творчеству Сергея Есенина. А во время каникул дети участвовали в школьном онлай-конкурсе стихов и рисунков «Сергей Есенин - певец русской природы».

Под руководством своих классных руководителей дети каждого класса приняли решение участвовать во флеш-марафоне. На классных часах выбрали произведения, распределили роли, поработали над выразительностью и синхронностью прочтения произведения. Итогом работы стали видеоролики, созданные классными руководителями.

1 А ( кл. руководитель Северинова А.В.)

1Б ( кл. руководитель Микляева Т. В.)

2 Б (кл.руководитель Герасимова О.Н.)

3 М (кл.руководитель Булыгина А.Б.)

4 А (кл.руководитель Нечаева Е.В.)

4 Б (кл.руководитель Письменская В.В.)