Уважаемые родители! 29 сентября 2020 года вышел Указ Мэра Москвы, согласно которому с 5 октября все школьники уходят на двухнедельные каникулы 01.10.2020

В нашей школе каникулы и так должны были начаться 7 октября, просто продлятся они вместо одной недели две.

К сожалению, заболеваемость коронавирусом в школах тоже начала расти. Поэтому такое решение крайне важно именно сейчас, чтобы минимизировать риск распространения инфекции, защитить наших детей и их пожилых родственников!

К нам поступают сигналы: многие тревожатся о том, что школа уходит на дистанционное обучение. Сообщаем вам, что у нашей школы таких планов нет. Более того, в дневник МЭШ мы загрузили подробный график уроков и конкретные темы по всем предметам, которые дети будут изучать после возвращения с каникул.

Просим вас доверять только проверенным источникам информации. Берегите себя!