Итоги деятельности Юнармии Москвы 10.07.2020

Лучшие юнармейцы отмечены наградами

В московском региональном штабе Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» состоялась церемония награждения наиболее активных, инициативных и отличившихся юнармейцев. Несмотря на ограничительные меры, ребята принимали участие в конкурсах, проектах, акциях и даже онлайн-соревнованиях по киберспорту.

Вручая награды, заместитель руководителя Штаба Юнармии Москвы, Герой России, генерал – майор Геворк Исаханян поздравил юных патриотов и призвал ребят вести к новым успехам свои юнармейские коллективы и укреплять ряды движения.

Среди отмеченных ребят есть и представитель Юнармии – 950. Знаком «Юнармейской доблести» III-й степени награждена выпускница кадетского класса – Екатерина Ж. Она активный участник движения, патриотических акций, наставник и помощник юнармейцев младшего возраста. Кроме того, Катя кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, чемпионка Москвы по бегу на короткие дистанции.

Поздравляем Екатерину с заслуженной наградой! Желаем успешного прохождения государственной аттестации и достижения поставленных целей!