У выпускников кадет и медицинской группы 11К класса прошло торжественное онлайн-мероприятие 29.05.2020

28 мая 2020 года для выпускников 11К класса прошло торжественное мероприятие в формате онлайн.

Яркое солнышко, звуки веселой школьной музыки, кадеты в красивой форме, а девчонки-медики в красивых платьях. Вот они – выпускники 11К класса. Это первый выпуск кадетского класса и медицинской группы в школе 950. Выпускники 11К класса – активные участники городских проектов «Кадетский класс в московской школе» и «Медицинский класс в московской школе». Позади осталось детство, школа. И сегодня со слезами на глазах поздравили ребят с окончанием школы и первый учитель Е.Е. Макаренко, и классный руководитель, воспитатель –офицер С.В. Серебряков, и учителя, и родители. А еще, видеопоздравления ребятам направили давние друзья наших кадет, Герой России Шаврин Сергей Иванович и историк, автор книг об истории кадетства в России, Гурковский Владлен Анатольевич. Видеофильм о школьных годах все гости и виновники торжества смотрели, словно дома у большого экрана. Перешептывались, вспоминали, улыбались и смахивали слезинки с глаз. Торжественно и празднично, в теплой душевной атмосфере, словно в онлайн-зале собралась большая дружная семья, прошло прощание со школой, уроками и переменами.

Хочется пожелать вам, ребята, достойно сдать ЕГЭ, учиться дальше, выбрать свою жизненную профессию и стать достойными гражданами наше великой Родины. Пусть в паруса вашей жизни всегда дует попутный ветер, дорогие выпускники! Начало новой традиции положено! Вперед, выпускники!