Итоги предпрофессиональной олимпиады «Умения 21 века» 14.05.2020

В рамках проекта «Новый педагогический класс в московской школе»

14 мая 2020 г. были объявлены результаты заключительного этапа Предпрофессиональной олимпиады в рамках городского проекта «Новый педагогический класс в московской школе» - «Умения XXI века», проводимой государственным автономным образовательным учреждением высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет».

Перед учениками 10 и 6 классов стояла задача провести онлайн-флешмоб. Команда «Лидеры» нашей школы создала группу в социальной сети Вконтакте https://vk.com/club194455425 и провела акцию благодарности под хештегом #спасибодоктор, выразив благодарность всем врачам — героям нашего времени. Наша команда не только попала в пятерку школ Москвы и стала призером данной олимпиады, но и стала единственной со столь уникальной идеей.

От всей души поздравляем учащихся Нового педагогического 10 «В» класса Екатерину К. и Виктора М., а также их классного руководителя и по совместительству руководителя команды Александра Сергеевича Войлокова с победой! Ребята не только достойно представили нашу школу на городском конкурсе, но и заработали дополнительные 5 баллов к своим будущим результатам ЕГЭ при поступлении на любой факультет Московского городского педагогического университета.

Отдельная благодарность всем учащимся и учителям школы, которые поддержали флешмоб нашей команды! Вместе мы сильнее!