Итоги конференции «Мегаполис как пространство успеха и социальной ответственности» 06.05.2020

В рамках проекта «Новый педагогический класс в московской школе»

Учащиеся 8-11 классов школы № 950 под руководством учителей кафедры естественных наук приняли участие в конференции «Мегаполис как пространство успеха и социальной ответственности», организованной в рамках проекта «Новый педагогический класс в московской школе». Конференция проходила в онлайн-режиме. Представленные работы были высоко оценены экспертной комиссией.

Работа учениц Ксении П. и Алины Б. стала победителем в секции «Культура и наука как драйверы развития региона» (Научные руководители: Лялякина Е.Е., Цебенко Е.И.). Работа Марият Н. и Варвары Ч. стала призером в секции «Образование в XXI в.». (Научные руководители Дорджеева А.В. и Кузнецов Д.С.). Работа ученика 10М класса Эдуарда Г. Стала призером в секции «Здоровый образ жизни и спорт в мегаполисе» (Научный руководитель Кисленок А.П.). Желаем нашим ученикам успехов и новых побед!