Открытая городская научно-практическая конференция «Старт в медицину» 07.04.2020

В рамках проекта «Медицинский класс в московской школе»

По результатам заочного этапа конференции «Старт в медицину», четыре работы наших учеников были приглашены на очный этап, который проводился в период с 30 марта по 7 апреля. Очный этап проводился в дистанционном режиме. Для участия в нем необходимо было снять видеоролик с презентацией работы и выслать экспертной комиссии. Ребята отлично справились с этим заданием.

Ученик 10М класса Вадим О. представил работу на тему «Синтез и исследование препаратов, содержащих кальций» (Офицерова Э.Х.)

Ученик 10А класса Евгений Ш. представил работу на тему «Бактерицидные свойства наноразмерных золей» (Офицерова Э.Х.)

Ученица 10М класса Алина Ф. представила работу на тему «Борьба с тифом в каменноугольных районах Кузнецкого бассейна в начале 1920-х годов» (Сарин Д.П.)

Ученик 10М класса Эдуард Г. Представил работу на тему «Оценка физиологических резервов участников программы "Московское долголетие" (Кисленок А.П.)

Результаты конференции будут опубликованы 15 апреля. Желаем удачи нашим участникам!!!