Онлайн-консультации специалистов психолого-педагогической службы для родителей и детей 06.04.2020

В рамках проекта «Ресурсная школа»

Уважаемые коллеги, родители и обучающиеся!

В рамках проекта «Ресурсная школа» на базе Школы №950

проводятся онлайн-консультации специалистов психолого-педагогической службы для родителей и детей

На консультации можно записаться, пройдя по ссылке https://forms.yandex.ru/u/5d8cc0f3f198c03647ad6837/

или по телефонам операторов консультативного пункта:

понедельник; вторник: \

с 8:00 до 12:00 тел: 8(965) 287-88-40 Володарец Ирина Сергеевна

с 12:00 до 14:00 тел: 8(903) 525-20-83 Барковская Татьяна Владимировна

с 14:00 до 20:00 тел: 8(905) 747-04-64 Мосальская Елена Анатольевна

среда; четверг:

с 8:00 до 12:00 тел: 8(905) 747-04-64 Мосальская Елена Анатольевна

с 12:00 до 14 00 тел. 8(915)432-28-94 Алексухина Наталья Юрьевна

с 14:00 до 20:00 тел: 8(965) 287-88-40 Володарец Ирина Сергеевна

пятница:

с 8:00 до 12:00 тел: 8(965) 287-88-40 Володарец Ирина Сергеевна

с 12:00 до 14:00 тел: 8(903) 525-20-83 Барковская Татьяна Владимировна

с 14:00 до 20:00 тел: 8(903)228-94-06 Разделкина Надежда Олеговна

Операторы консультативного пункта ответят на интересующие Вас вопросы, перенаправят к выбранным специалистам

График проведения консультаций

понедельник

9:00 – 10:00

Костюшина Е.В.

Педагог-психолог

11:00 – 12:00

Завьялова Л.Ю.

Учитель-логопед

13:00 – 14:00

Бондарева С.И.

Педагог-психолог

15:00 – 16:00

Перкова О.А.

Педагог-психолог

вторник

9:00 – 10:00

Папетина Н.Ю.

Учитель-дефектолог

11:00 – 12:00

Червова Г.С.

Учитель-логопед

13:00 – 14:00

Пангина Н.С.

Учитель-логопед

15:00 – 16:00

Николаева Е.Н.

Педагог-психолог

среда

9:00 – 10:00

Дорошко О.Н.

Учитель-дефектолог

11:00 – 12:00

Николаева Е.Н.

Педагог-психолог

13:00 – 14:00

Шошина Т.В.

Учитель-логопед

14:00 – 15:00

Семкина С.В.

Педагог-психолог

четверг

9:00 – 10:00

Костюшина Е.В.

Педагог-психолог

11:00 – 12:00

Солод А.В.

Учитель-логопед

13:00 – 14:00

Разделкина Н.О.

Учитель-дефектолог

15:00 – 16:00

Перкова О.А.

Педагог-психолог

пятница

9:00 – 10:00

Ипаткина И.В.

Учитель-логопед

11:00 – 12:00

Кудрявцева М.С.

Учитель-логопед

13:00 – 14:00

Бондарева С.И.

Педагог-психолог

15:00 – 16:00

Халкевич Е.О.

Учитель-дефектолог