Консультативная площадка для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья СВАО 06.03.2020

В  рамках проекта «Ресурсная школа — территория успеха каждого»

05.03.2020 г. в рамках проекта Департамента образования г. Москвы «Ресурсная школа — территория успеха каждого» на базе ГБОУ Школа № 950 была организована консультативная площадка для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья Северо-Восточного административного округа (совместный проект ГППЦ и МГАРДИ).

Специалисты-консультанты из пяти школ СВАО участниц проекта, методисты отдела сопровождения реализации ФГОС ДОНМ ГППЦ познакомили родителей с проектом, ответили на возникшие вопросы. На встрече присутствовали представители ГБОУ Школа № 285, ГБОУ Школа № 1499, ГБОУ Школа № 1095, ГБОУ Школа №950, ГБОУ Школа Марьина Роща. Приветственное слово перед началом мероприятия взяла методист отдела реализации ФГОС ДОНМ ГППЦ Нарбут Е.В.

Елена Викторовна пожелала собравшимся плодотворной работы. Все представители школ-консультантов смогли поделиться своим опытом в сопровождении детей с ограниченными возможностями здоровья.