День Юнармии в Школе № 956 23.02.2020

Очередной патриотический слет «День Юнармии»

В канун Дня защитника Отечества очередной патриотический слет «День Юнармии» организовала Школа № 956 (ул. Заповедная, 22). Юнармейцы отряда «Альтаир» вместе с координатором Гречишниковым О.И. приняли участие в патриотическом форуме. В программе мероприятия традиционные юнармейские активности по строевой и огневой подготовке, исторический квиз в школьном музее, творческие номера и многое другое. За «круглым столом» с участием родителей обучающихся и представителей Юнармии Москвы состоялся полезный разговор о перспективах и актуальных проблемах Движения.

Не обошлось и без юнармейского поздравления с Днем защитника Отечества. Рядом с молодыми патриотами много взрослых «людей в погонах». Офицеры и генералы передают ребятам свой богатый жизненный опыт, пример любви и преданности своему народу и Отчизне. Тем более, им приятно было получить от юнармейцев сувениры к празднику!

А главный итог этого дня – конечно же, атмосфера юнармейского братства. Это и понятно. Многие ребята знают друг друга по совместным мероприятиям, обучению и дружным летним юнармейским сменам. Подобные встречи доставляют им большое удовольствие, укрепляют юнармейское содружество и помогают строить новые планы!

«Юнармия-950» благодарит юнармейцев и управленческую команду Школы № 956 за прием, хорошую организацию мероприятия и замечательное настроение!