Литературно-музыкальная программа «Долг, честь, память…», посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов 21.02.2020

Кадеты 7К и 8К побывали на торжественном мероприятии в Управе района Бибирево Префектуры СВАО города Москвы

20 февраля 2020 года кадеты 7К и 8К под руководством воспитателя-офицера Инкина А.А. приняли участие в торжественном мероприятии в честь памятной даты военной истории Отечества. Литературно-музыкальная программа «Долг, честь, память…», посвящённая выводу советских войск из Афганистана, проходила в актовом зале Управы района Бибирево Префектуры СВАО города Москвы. В качестве гостей присутствовали ветераны боевых действий в Афганистане – жители нашего округа, сотрудники Росгвардии, учащиеся школьных учреждений округа. Перед гостями выступал оркестр ОМОН Главного управления Росгвардии по городу Москве под руководством художественного руководителя и дирижера оркестра, заслуженного работника культуры Российской федерации и республики Удмуртия, подполковника полиции Ельцова В.Ф. В числе выступающих также были представители Женского союза ветеранов боевых действий и Российского союза ветеранов Афганистана. С приветственным словом выступил приглашенный гость — заслуженный артист России, член комитета по культуре Войск национальной гвардии РФ, ветеран боевых действий Алексей Николаевич Огурцов.

Выражаем благодарность Управлению социальной защиты населения СВАО и ГБУ ЦСПСиД «Диалог» за приглашение.