Форум кадетского движения Москвы «Честь имею служить Отчизне!» 20.02.2020

В рамках проекта «Кадетский класс в московской школе»

19 февраля 2020 года кадеты 7 К класса вместе с воспитателями-офицерами В.Н. Груздовым и А.А. Инкиным стали участниками VI Форума кадетского движения г. Москвы «Честь имею служить Отчизне!», который по сложившейся традиции прошел в Государственном Кремлевском Дворце. Форум со вступительным словом открыл Герой Российской Федерации генерал-полковник Шаманов Владимир Анатольевич. С историей кадетского движения в г. Москве и словами напутствия выступил Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента образования и науки города Москвы Калина Исаак Иосифович. После официальной программы дети посмотрели очень интересный концерт, участниками которого были кадеты школ и кадетских корпусов г. Москвы.