В школе прошел спортивно-игровой праздник «День мужества и красоты» 19.02.2020

В рамках празднования Дня защитника Отечества

Спортивный азарт, яркие эмоции – такими запомнятся спортивно-игровые мероприятия под названием «День мужества и красоты» прошедшие 12 февраля для параллелей 7-8 классов, 13 февраля для параллелей 9-10 классов в школьном здании на ул. Березовая аллея д. 15Б и 17 февраля для параллелей 5-6 классов в школьном здании на ул. Декабристов, д. 40.

«День мужества и красоты» – название праздничного спортивно-игрового мероприятия, посвященного Дню защитника Отечества. Организаторами мероприятия стали ГБУ ЦДиС «Юность», педагоги-организаторы Бут Е.В. и Притчина Э.А.

Быть защитником Отечества – это значит быть смелым, сильным, ловким. Ведущие призывали ребят уже сейчас готовить себя к службе в армии. Заниматься спортом, вырабатывать в себе мужество, стойкость и, конечно же, хорошо учиться.

«День мужества и красоты» стал приятным поводом для обучающихся из разных зданий нашей школы встретиться и познакомиться поближе.

Командам были предложены различные конкурсы с бегом, прыжками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Ребята с удовольствием участвовали во всех конкурсах, проявили ловкость, быстроту реакции, слаженные командные действия, меткость и находчивость, стремление к победе.

В прошедших играх нет проигравших. Как отметили ведущие мероприятия, все команды выступили достойно и были на высоте, спорт объединил соперников, и победила дружба. Каждая команда получила Диплом за активное участие, кубки и сладкие призы, а также массу позитивных эмоций, заряд энергии и наилучшие поздравления с наступающим праздником настоящих мужчин. Ребята с хорошим настроением покидали спортивный зал.