Заседание «Клуба родителей Школы 950» 16.02.2020

В рамках проекта «Суббота московского родителя»

15 февраля 2020 года состоялась встреча с родителями 8-9 классов. Заседание «Клуба родителей Школы 950» no традиции вела директор школы Решетникова М.С.

В доброжелательной, деловой атмосфере была рассмотрена важнейшая тема для каждого родителя: «Профильное образование: выбор будущего».

В своем выступлении директор М. C. Решетникова подробно остановилась на вопросах реализации городских проектов профильного образования в школе: «Кадетский класс в московской школе», «Инженерный класс в московской школе» и «Медицинский класс в московской школе». Были затронуты вопросы сотрудничества с профильными профессиональными образовательными организациями, имеющимися у школы необходимым оборудованием и педагогическими кадрами, участия в реализации иных городских проектов, направленных на удовлетворение потребностей семьи и учащихся, формирования у обучающихся современных компетенции и навыков.

Антанкиной T. Ю. были раскрыты нюансы профильных учебных планов. По окончании выступлений присутствовавшие смогли задать вопросы по заявленной тематике, в неформальной обстановке обменяться мнениями.