Обучающиеся 7В класса посетили выставку «Сталинград в истории Великобритании» 15.02.2020

В рамках проекта «Инженерный класс в московской школе».

14.02.20 обучающиеся 7В класса совместно с классным руководителем Дорджеевой А.В. и лаборантом Кузнецовым Д.С. посетили международную выставку «Сталинград в истории Великобритании» в рамках сотрудничества с МГТУ ГА. В ходе экскурсии школьники узнали об истории Сталинградской битвы, о фактах сотрудничества и солидарности британского общества со Сталинградом. Данная выставка была организована также и в Лондоне, как знак благодарности российского гражданского общества народу Великобритании за помощь и приглашение к дальнейшему изучению и популяризации точек соприкосновения в нашей общей великой истории победы над нацизмом.