Мастер-классы для будущих десятиклассников на Декабристов, 40 15.02.2020

В рамках проекта «Суббота московского родителя»

В рамках проекта «Суббота московского родителя» 15 февраля в школьном здании по адресу улица Декабристов, д. 40 успешно прошли мастер-классы для будущих десятиклассников.

Горина А. В. познакомила ребят с различными видами приложений, направленных на закрепление знаний по русскому языку и литературе и подготовку к ЕГЭ. На мероприятии ребята убедились, что использование сценариев из библиотеки МЭШ делает урок нагляднее и динамичнее.

На мастер-классе «В мире увлекательной физики» Н. Б. Глухушкина показала ребятам, что каждый обычный человек может выступать в роли волшебника. Физические эксперименты, которые были проведены, повышают интерес к изучению предмета.

На мастер-классе Шумкова Э. А. ребята в весёлой игровой форме разобрали, в чём различие между активным залогом и пассивным, и какие трудности возникают при переводе с русского на английский и наоборот.

Чернышова Э. И. и Войлоков А. С. провели мастер-класс «Индивидуальный образовательный маршрут участников проекта «Новый педагогический класс». Ученики 8-9 классов получили необходимую информацию о возможностях данного проекта, познакомились с мероприятиями и достижениями педагогического 10 «В» класса.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в данных мероприятиях!