Фестиваль «Скоро в школу мы идем» на Отрадной, 11А 15.02.2020

В рамках проекта «Суббота московского родителя»

15 февраля 2020 года в школьном здании на ул. Отрадная, 11А в рамках проекта «Суббота московского родителя» для родителей будущих первоклассников прошел фестиваль «Скоро в школу мы идём»

В актовом зале родителям был представлен видеоролик «Наша жизнь в начальной школе» и презентация «Первый раз в первый класс». На вопросы родителей о физкультминутках, организации питания в школе, школьной форме, спортивной одежде и правилах посещения группы продленного дня отвечали Белова Н.С. и Николаева Е. Г.

Учителя четвертых классов – Сергета Н.В., Никитина М.Н., Батова Е.В., Утяшинская Л.Н. и Хоменко Д.Е. – проводили мастер-классы для будущих первоклассников.

Ребята побывали в гостях у гласных и согласных, разгадали секреты волшебных фигур, вспомнили счет от 1 до 3, познакомились с правилами «Страны знаний» и унесли на память об этом дне сувениры, изготовленные своими руками.

Родители и дети получили массу положительных эмоций! Об этом свидетельствует «Дерево отзывов» родителей будущих первоклассников и самих ребят.

Наши гости побывали в школе как на празднике, а дети уже с нетерпением ждут начала настоящих уроков!

Ждем вас 1 сентября 2020 года, наши дорогие будущие первоклассники!