Участие в очном этапе фестиваля «Зимние краски» 31.01.2020

В рамках проекта «Новый педагогический класс в московской школе»

29 января 2020 года учащиеся 10 «В» класса под руководством классного руководителя Александра Сергеевича Войлокова, руководителя проекта Светланы Алексеевны Полянской и учителя истории Эльвиры Ильгизаровны Чернышовой приняли участие в заключительном этапе Московского фестиваля «Зимние краски», организованного Московским городским педагогическим университетом.

Фестиваль «Зимние краски» — площадка для реализации творческой активности обучающихся 10-11 классов, совершенствования их коммуникативных и организаторских способностей, обмена опытом, организации событийного волонтерства. В фестивале приняли участие обучающиеся из десяти школ Москвы – победители заочного этапа.

В ходе фестиваля наша команда представила свой проект «Зимняя переменка», который был организован и проведен для учеников начальных классов нашей школы в декабре.

На сцене наши учащиеся показали красочное и запоминающееся выступление, которое включало в себя презентацию проекта и разнообразные интерактивные игры (спортивные, танцевальные, музыкальные), в которых с удовольствием принимали участие другие команды.

Поздравляем команду 10 В класса и педагогов с победой в номинации «Самое праздничное выступление»!