Торжественное мероприятие, посвященное 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады 27.01.2020

Кадеты 7 и 8 кадетских классов ГБОУ Школа № 950 приняли участие в торжественном мероприятии

27.01.2020 года кадеты 7 и 8 кадетских классов (классные руководители В.Н. Груздов и П.И. Прилепин) приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 76-й годовщине полного освобождения города-героя Ленинграда от фашистской блокады. Вместе с ветеранами и блокадниками кадеты возложили цветы к Вечному огню у Могилы Неизвестного солдата в Александровском саду. Кадеты впервые смогли увидеть людей, чей подвиг, совершенный в годы Великой Отечественной войны, никогда не будет забыт!

После возложения цветов кадеты были приглашены в Большой конференц-зал Правительства Москвы на концерт, посвященный этой знаменательной дате. В концерте принимали участие такие известные артисты как народный артист СССР В.С. Лановой, заслуженный артист России Александр Маршал, заслуженная артистка России Ольга Кормухина и многие другие.