Тестирование физических возможностей по системе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса 27.01.2020

ГТО как праздник спорта

4 января 2020 года в нашей школе проходило тестирование физических возможностей по системе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса. В тестировании приняли участие обучающиеся, учителя и дошколята. Программа испытаний включала выполнение нормативов в стрельбе, прыжках в длину с места, отжимание, подтягивание, метание в цель, челночный бег, наклоны.

Выполнение упражнений вызвало настоящий соревновательный дух. На каждой площадке, у каждого спортивного снаряда все участники и болельщики сопереживали, старались поддержать своих товарищей в стремлении преодолеть очередную ступень, собрать все силы и достигнуть желаемого результата.