Всероссийская юнармейская Ёлка! 31.12.2019

Юнармейцы начальной школы стали участниками Главной юнармейской Ёлки!

Лучшие юнармейцы начальной школы из отрядов «Бравые», «Герои», «Орлята», «Девятая рота» и «Викторианцы» стали участниками Главной юнармейской Ёлки в Центральном академическом театре Российской Армии (Суворовская площадь, д. 2). Здесь царила настоящая сказка. Участники Всероссийского Движения подвели итоги года и провели время вместе с друзьями в замечательной праздничной атмосфере с хороводом и игрой в снежки.

Почетные гости, лидер «Юнармии» Роман Романенко, заместитель министра обороны РФ Андрей Картополов и заместитель начальника ЦСКА Светлана Ишмуратова поздравили юнармейцев с Наступающим Новым годом! Это надежные старшие товарищи, которые поддерживали ребят и были рядом на протяжении всего года!

«Юнармия-950» провожает 2019 год. В уходящем году было сделано столько, сколько и не перечислить! Но итог всей работы один – нас стало больше, мы стали сильнее и научились многому! Большая благодарность педагогам школы – координаторам юнармейских отрядов, которые несмотря на большую занятость в образовательном процессе находят время вместе с ребятами решать юнармейские задачи. Впереди еще более амбициозные цели в новом 2020 году - году 75-летия Великой Победы!

Встречая 2020 год, «Юнармия-950» желает всем добра, мира и новых побед!

С наступающим Новым Годом!