КВН среди кадетских классов 21.12.2019

В преддверии празднования Нового года на Берёзовой аллее, 15Б прошёл традиционный КВН

20 декабря 2019 г., в преддверии празднования Нового года, по адресу Берёзовая аллея, 15 Б, под руководством офицеров-воспитателей и педагога-организатора Притчиной Э.А. прошёл традиционный КВН среди кадетских классов. Соревновались две сборных команды: «Кадеты 21-го века» и «Команда молодости нашей». Наступающий 2020 год объявлен Годом Отца. Этой теме и было посвящено домашнее задание. Со сцены прозвучали приветствия команд, ребята поучаствовали в нескольких шуточных новогодних конкурсах. Хочется выразить огромную благодарность родительскому комитету 11К класса, руководству и преподавателям, которые помогали ребятам готовить выступления, а также родителям, которые выступили в качестве жюри. Всем участникам были вручены памятные новогодние сувениры, а победителей наградили переходящим кубком «КВН Березка». Мероприятие закончилось дискотекой. С наступающим Новым Годом!!!