IV Международный Благотворительный Кадетский Бал 17.12.2019

17 декабря 2019 г. в столичном Гостином Дворе состоялся IV Международный Благотворительный Кадетский Бал. Среди 2000 кадет и воспитанников суворовских училищ из 65 регионов и стран СНГ была и делегация нашей школы в составе руководителя делегации Прилепина П.И. и кадет 9 к класса Валентина С. и Валерии Г.. В этом году бал был приурочен ко Дню Героев Отечества, а также проводился в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Кадетский бал - это не только проверка умения хорошо танцевать, но и возможность познакомиться с другими кадетами и приобрести новых друзей.
И пусть этот бал для наших кадет первый, в скором будущем их ждёт уже выпускной бал. Пожелаем им удачи.