Юнармейцы 5В класса закончили обучение по модульной программе 14.12.2019

В рамках обучения по специализированной модульной программе «Московский юнармеец»

Юнармейцы 5В класса (координатор Герасимова О.Н.) закончили курс по специализированной модульной программе «Московский юнармеец» по модулям «Юный летчик» и «Оператор беспилотных летательных аппаратов» и получили сертификаты об их окончании. На занятиях ребята изучили теорию, получили знания и умения, которые позволили им понять основы устройства беспилотного летательного аппарата, принципы работы всех его систем и их взаимодействия, а также управление БПЛА. Юнармейцы научились управлять квадрокоптерами, собирать их и паять детали, вести радиообмен в кабинах настоящих реактивных самолетов. Теперь ребята с нетерпением ждут следующих курсов по изучению модульной программы «Московский юнармеец».