Обучающиеся 6И класса посетили ГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.И.Вострухина 14.12.2019

В рамках проекта «Профсреда»

14 декабря 2019 года обучающиеся 6И класса под руководством классного руководителя Ганьшиной Е.А. в рамках проекта «Профсреда» посетили ГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.И. Вострухина. Учащиеся приняли активное участие в командной профориентационной игре по серии мастер классов, включающих выполнение квестовых заданий, познакомились со следующими компетенциями: робототехника, охранно-пожарная безопасность, обеспечение информационной безопасности, занимательное электричество, информационная безопасность, сварка оптического волокна. Ребята получили возможность участвовать в проведении практических занятий, попробовали себя в роли специалистов, смогли проявить свою смекалку и сообразительность. Учащиеся колледжа интересно и увлекательно рассказали о своих профессиях и исчерпывающе ответили на все вопросы наших учеников.