Торжественная церемония «Посвящение в кадеты» для воспитанников кадетских классов ГБОУ Школа № 950 13.12.2019

Церемония состоялась 12 декабря 2019 года в Зале Победы Центрального музея Вооруженных Сил Российской Федерации

12 декабря 2019 года, в День Конституции РФ, в Центральном музее Вооруженных Сил Российской Федерации была проведена торжественная церемония «Посвящение в кадеты» для воспитанников кадетских классов ГБОУ Школа № 950.

Звание «Кадет» было присвоено 39 воспитанникам 7-го, 9-го, 10-го и 11-го кадетских классов.

По традиции, уже в 5-й раз, Церемония прошла в Зале Победы Центрального музея Вооруженных Сил Российской Федерации.

На мероприятии присутствовали почетные гости из Правительства города Москвы, ветераны Вооруженных Сил и Службы внешней разведки.

В ходе мероприятия Руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Сучков Виталий Иванович вручил награды, благодарность Мэра Москвы, руководителям и членам РОО «Московские суворовцы», которые активно сотрудничают с нашей школой по вопросам развития качества кадетского образования и воспитания.

До начала мероприятия ребята прошли очередной этап олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»