Благотворительный концерт «Здравствуй, страна героев!», посвященный Дню Героев Отечества 13.12.2019

Кадеты побывали на торжественном мероприятии в Государственном Кремлевском дворце

9 декабря 2019 года кадеты нашей школы по приглашению ветеранских и общественных организаций «Герои России», «Офицеры России», «Московские суворовцы», при содействии АНО «МФКД «Стольный Град» посетили в Государственном Кремлевском дворце благотворительный концерт «Здравствуй, страна героев!», посвященный Дню Героев Отечества.

Перед концертом кадеты смогли пообщаться со многими известными людьми, познакомиться с представителями самых разных профессий, чей вклад в развитие нашей страны отмечен высокими наградами.

В составе делегации кадетских классов были и депутаты Совета депутатов муниципального округа Отрадное Каземирова Лариса Александровна и Бельцева Ольга Александровна.