Кадеты 7К посетили торжественное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества 08.12.2019

В рамках участия в проекте «Субботы московского школьника»

07.12.2019 г. кадеты 7К класса (классный руководитель Груздов В.Н.) посетили торжественное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества, которое проходило в Центральном Доме Российской Армии им. М. В. Фрунзе. Кадеты лично пообщались с Героем Советского Союза генерал-полковником Антошкиным Николаем Тимофеевичем, известным советским и российским военным и общественным деятелем, председателем правления Клуба Героев и Героем России полковником Шавриным Сергеем Ивановичем. С удовольствием посмотрели концерт. Очень понравилось выступление Детского ансамбля войск национальной гвардии РФ.

Так же кадеты в этот день в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы.» посетили Екатерининский парк.