Обучающиеся 10Б класса приняли участие в совместном занятии со студентами МГПУ 06.12.2019

В рамках проекта «Новый педагогический класс в московской школе»

05 декабря 2019 обучающиеся 10Б класса приняли участие в совместном со студентами МГПУ занятии по теме: «Детская журналистика в системе культурно-просветительской деятельности».

Цель занятия: расширить свои знания в области педагогики и психологии, получить новый опыт взаимодействия со студентами и преподавателями МГПУ, приобрести компетенции профессии журналиста.

Ребята вместе с педагогом-библиотекарем Гавриной М.В. работали в группах по созданию информационного сопровождения культурно-просветительской деятельности. Студентам и гостям было предложено продумать акцию и представить проект по данной тематике.

Все получили бесценный опыт, положительные эмоции и незабываемые впечатления. Преподаватели университета пригласили гостей для участия в других мероприятиях МГПУ дальнейшему сотрудничеству.